Четверг, 18.04.2024, 04:03
Сайт любителей футбола
 
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Италии [1]
Новости Испании [2]
Новости Германии [0]
Новости России [1]
Новости Англии [3]
Новости Франции [2]

Мини-чат

Наш опрос
Самый лучший в мире вратарь
Всего ответов: 17

Главная » Архив материалов
“Ливерпуль“ – “Арсенал“ - 4:2 (1:1)

Голы: Диаби, 13 – 0:1, Хююпя, 30 – 1:1, Торрес, 70 – 2:1, Адебайор, 84 – 2:2, Джеррард, 85 (пенальти) – 3:2, Бабел, 90 – 4:2.

Составы:

“Ливерпуль“: Рейна, Каррагер, Хююпя, Шкртел, Фабио Аурелио, Маскерано, Хаби Алонсо, Джеррард, Кюйт (Арбелоа, 90), Крауч (Бабел, 78), Ф.Торрес (Риисе, 87).

“Арсенал“: Альмуния, К.Туре, Сендерос, Галлас, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 73), Фламини (Жилберто Сильва, 42), Фабрегас, Диаби (ван Перси, 73), Глеб, Адебайор.

Предупреждения: нет - Сендерос, 17, Коло Туре, 85.

Судья: Петер Фрейдфельдт (Швеция);
8 апреля. Англия. "Энфилд Роуд".

"Даже когда соперники изучили друг друга вдоль и поперек, всегда есть место сюрпризу", - вот такие очень правильные слова произнёс на предматчевой пресс-конференции наставник “канониров“ Арсен Венгер. Казалось бы, в самом деле: “Ливер ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

"Барселона" (Каталония, Испания) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия) – 1:0 (1:0)
Гол: Яя Туре, 43 – 1:0.

"Барселона": Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Абидаль, Кркич (Сантос, 72), Яя Туре (Маркес, 81), Иниеста, Хави, Анри (Гудьонсен , 90), Это'о.

"Шальке": Нойер, Рафинья (Ларсен, 76), Крстаич, Бордон, Вестерманн, Эрнст, Кобиашвили (Гроссмюллер, 32), Джонс, Алтынтоп, Асамоа (Санчез, 68), Кураньи.

Предупреждения: Пуйоль, 64 - Рафинья, 10, Вестерманн, 26, Эрнст, 27.

Судья: Роберто Розетти (Италия).
9 апреля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона, Испания).

Ответная встреча четверть финала, однако явного фаворита в этой паре пока не было. Неделю назад футболисты "Барселоны" смогли забить так важный для них гол на чужом поле, теперь задача выхода в дальнейший этап для испанской команды стала вполне решаемой. Гостям необходимо было ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Перед ответной игрой Кубка УЕФА против "Байера" игрок питерского "Зенита" Анатолий Тимощук заявил: "Все осознают важность этого матча, и, думаю, каждый выйдет на поле мотивированным. Несмотря на приличный голевой задел, мы должны настраиваться только на победу, а не на удержание результата. Если будем действовать так же сбалансированно и организованно, с максимальной самоотдачей, как в Леверкузене, запаса будет вполне достаточно для выхода в полуфинал. Мы ехали в Леверкузен за положительным результатом: исходя из тактики двух встреч, надо было сохранить ворота в неприкосновенности и постараться забить на выезде. Наверное, перед началом игры в Леверкузене никто действительно не мог представить, что он завершится нашей крупной победой. Но если посмотреть на ход развития событий, можно сказать, что счет мог быть еще солиднее."

"В чемпионате Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский полагает, что за оставшиеся до ЕВРО-2008 два месяца команда успеет исправить ошибки, допущенные в недавнем товарищеском матче с Румынией.

"В Бухаресте была товарищеская игра, и, видимо, мы не настроились как следует. Отсюда и поражение со счетом 0:3, - считает хавбек "Локомотива". - Но до чемпионата Европы еще есть время. Впереди сборы, товарищеские матчи… Будем чаще находиться вместе, еще лучше привыкнем друг к другу. Думаю, все сложится нормально".

Торбинский надеется набрать оптимальную форму к турниру в Австрии и Швейцарии: "Свою игру в прошедшем месяце могу оценить на четверку. К лету надеюсь сильно прибавить. Сейчас только начало сезона, и все команды, исключая "Зенит", показывают примерно одинаковый футбол. Но со временем все раскочегарятся, футболисты наберут оптимальные кондиц ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)


Хотя последние новости из стана питерской команды не радуют (надолго выбыли из строя Николас Ломбертс и Ким Дон Чжин), зенитовский рулевой Дик Адвокаат перед матчем с "Байером" пребывал в хорошем настроении, пишет "Спорт день за днём".
— Трудно ли настраивать команду на борьбу с соперником после победы в первом матче со счетом 4:1?
— В футболе никогда не бывает гарантий общего успеха. Нам ни в коем случае нельзя заранее считать себя победителями. Мы должны сыграть в полную силу.

— У вас нет желания дать сыграть футболистам, которые сейчас редко попадают в состав, например Алексею Ионову или Фатиху Текке?
— Поймите важность предстоящего матча: «Зениту» предстоит встреча с очень сильной командой, которая входит в группу лидеров чемпионата Германии. «Байер» будет играть совсем по-другому, нежели неделю назад, с другим настроем. Поэтому нам очень важ ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Россо-нери необычно легко обыграли Кальяри. Вот что значит возвращение Индзаги.
Поздравления болельщикам Милана - наконец-то россо-нери порадовали. И не только результатом, но и игрой. А если кто-то скажет, что Кальяри - не соперник, плюйте ему в лицо. Сардинийцы не проигрывали в последних 4-х матчах и при Баллардини, который возглавил команду в январе, еще ни разу не пропускали трижды в одном матче.

Приятности для миланской тифозерии начались еще после оглашения стартовых составов команд - вернулись Кака и Индзаги! А это, сами понимаете, совсем другой коленкор - чай, не Гуркюфф с Джилардино. В результате восстановления лидеров не оказалось в основе Пато - да и в запасе его не наблюдалось. Но, думаю, никто не пожалел об отсутствии бразильского вундеркинда.

Уже на первой минуте матча мог забивать Рино Гаттузо, но запустил мяч ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Играя в меньшинстве мюнхенцы сумели взять очередные три очка. 

Чуть больше года назад именно поединок с Бохумом на Альянц-Арене стоил скандальному тренеру баварцев Феликсу Магату уютного тренерского кресла. Тем более, что на главном мюнхенском стадионе они на скамье действительно удобные.

Тогда Бавария сыграла в безвольную и бездарную нулевую ничью, а лучшим на поле по мнению вашего автора стал Роке Санта Круз, который теперь и в Блэкберне играет как в Баварии. А ведь талантлив!

В этом сезоне мюнхенцы уже обыгрывали Бохум, правда, с большим трудом в гостях. Тогда уже осенняя Бавария достигла своей верхней, пиковой точки после победы над Энерги и верно покатилась вниз по шкале своей формы.

И действительно, сейчас, несмотря на хороший такой отрыв в чемпионате Германии, Бавария находится под огромным прессом, давлением со ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Арсенала сделал неожиданное заявление, намекнув на то, что если бы не эпидемия травм, подкосившая канониров, то именно его команда сейчас бы лидировала в чемпионате, а не Манчестер Юнайтед. 

На данный момент шансы Арсенала на победу в Премьер-лиге минимальны, должно случиться чудо, чтобы титул победителя Премьер-лиги достался канонирам. Отставание от Ман.Юнайтед составляет 6 очков плюс разница забитых-пропущенных мячей на 17 лучше у манкунианцев.

"Мы могли усилиться во время зимнего трансферного окна, если бы знали, что у нас будут такие кадровые потери, - жалуется Арсен Венгер. - Одновременно на значительный срок выбыли из строя Эдуардо, Робин ван Перси и Томаш Росицки".

"Ключевой стала ужасная травма Эдуардо, ведь к тому времени мы уже не могли рассчитывать на услуги ван Перси и Росицки. Если бы все были в стро ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Сюрпризы под вопросом
В среду состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов: "Барселона" и "МЮ" после гостевых побед считаются явными фаворитами, и сумеют ли им противостоять "Шальке" и "Рома" – большой вопрос.

"Манчестер Юнайтед" – "Рома"

За последний год "Манчестер Юнайтед" и "Рома" стали командами чуть ли не родными. Матч на "Олд Траффорд" – шестая встреча команд за 12 месяцев. Римляне жаждали реванша за прошлогодний провал 1:7, но вместо этого получили новое болезненное поражение. С учётом того, что на групповом этапе подопечные Спаллетти также не сумели одолеть "МЮ", получается уже тенденция.

Просмотров: 591 | Добавил: goodgoal | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Спаллетти: притворимся, что первого матча не было

Спаллетти: притворимся, что первого матча не было

В среду вечером в Манчестере на "Олд Траффорд" состоится ответный матч 1/4 финала между местными "дьяволами" и итальянской "Ромой". После поражения недельной давности в Риме со счётом 0:2 (тогда отличились Криштиану Роналду и Уэйн Руни) римлянам для выхода в полуфинал Лиги чемпионов ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: goodgoal | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт о футболе и обо всем что с ним связано Дарио Срна Сайт фанатов футбола Edward Norton - Первый русский фан-сайт Новости футбола Автомобильный сайт Футбольный портал Всё о футболе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz