Суббота, 20.04.2024, 11:03
Сайт любителей футбола
 
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Италии [1]
Новости Испании [2]
Новости Германии [0]
Новости России [1]
Новости Англии [3]
Новости Франции [2]

Мини-чат

Наш опрос
Кто выиграет Российскую Премьер лигу в этом сезоне?
Всего ответов: 22

Главная » 2008 » Апрель » 21 » «Забили, выиграли, счастливы!»
«Забили, выиграли, счастливы!»
20:09

После матча "Рубина" и "Амкара" главный тренер пермяков посетовал на плохое состояние газона и удачу, повернувшуюся лицом к "Рубину". Его коллега Курбан Бердыев, в свою очередь, отдал должное игре пермяков и заверил, что в скором времени в основном составе "Рубина" появится новый игрок.

Миодраг Божович:

- Сегодня сложно было играть обеим командам, не в первую очередь из-за плохого качества поля. Никто из соперников не создал опасных моментов, а "Рубину" сопутствовала удача. Победа хозяев вполне заслуженна.

Курбан Бердыев:

- "Амкар" - организованная команда, против которой сложно играть. У пермяков очень стабильный состав еще с прошлого сезона, и любому клубу Премьер-Лиги они дадут бой. Но, слава Аллаху, сегодня выиграли.

- Команда уже не в первый раз добивается положительного для себя результата во второй половине игры. Чем вы это объясните?

- Какой-то закономерности здесь нет. Скорее всего, это стечение обстоятельств. Более того, благодарен ребятам за то, что они играют до конца, и в первом, и во втором тайме.

- Баляйкин постоянно появляется на поле во втором тайме. Это игрок замены?

- Нет, просто мы стараемся постепенно Женю вводить в состав. Придет время, когда он будет выходить в стартовом составе.

Саво Милошевич вышел на замену на 65-й минуте встречи, и буквально сразу же "Рубин" забил гол. Безусловно, после матча Саво пребывал в отличном расположении духа, но отметил одну, не очень приятную вещь:

- Главное, что мы сегодня выиграли. Это было очень важно для команды. Но я ждал сегодня на трибунах больше болельщиков. Победа лишь подтверждает то, что "Рубин" заслуживает больше внимания. Надеюсь, вскоре мы увидим полный стадион.

- О чем просил вас главный тренер, когда выпускал на замену вместе с Кабзе?

- Сыграть более агрессивно в атаке, потому что когда мы выходили, команде не хватало активности в нападении.

- Как прокомментируете единственный точный удар в матче.

- Был быстрый перехват мяча, быстрая контратака. Может быть, вратарь соперника ошибся, и в какой-то степени нам повезло. Что еще можно сказать?! Забили, выиграли, счастливы!

Сергей Семак в послематчевом интервью тоже не стал отрицать того факта, что казанцам в этом матче сопутствовала удача:

- В обороне команды действовали гораздо лучше, нежели в атаке. Было очень мало голевых моментов, и, наверное, мы сегодня выиграли не без доли везения. - Эпизод с забитым голом помните?

- В том моменте, тем более на таком поле, нужно было просто пробить, попасть в ворота… Там еще и Саво Милошевич закрыл обзор вратарю, так что все сложилось очень удачно.

- Насколько тяжело давалась игра, тем более на таком раскисшем от дождя газоне?

- На данном этапе все матчи довольно сложные. Команды хорошо готовы функционально, и все игры проходят в борьбе. Пока распределяются места в турнирной таблице. Клубы определяют себе задачи на сезон, решают, кто за что будет бороться.

- Что думаете по поводу сегодняшнего соперника?

- На данном этапе "Амкар" - одна из ведущих команд. Пермяки и очень здорово смотрелись со "Спартаком", и вышли в финал Кубка России. По игре в обороне, по сыгранности это одна из лучших команд России.

- А как оцениваете шансы пермяков в финале Кубка России против ЦСКА?

- Думаю, что они равные. Финал из одного матча – это всегда лотерея. И те, и другие очень хорошо смотрятся в обороне. ЦСКА чуть более опытная команда, но "Амкар" еще не завоевывал ни одного трофея, и для них это будет огромный стимул.

- Какие-нибудь мысли по поводу следующей встречи с "Динамо" уже есть? Стоит ожидать какого-то принципиального матча или обычного, рядового?

- Для нас нет сейчас рядовых матчей. "Динамо" сейчас находится наверху турнирной таблицы, рядом с нами. Команда очень хорошая, сыгранная, в которой много игроков очень высокого уровня.

- Как воспринимается такой старт "Рубина" внутри самого коллектива?

- Я думаю, как приятная неожиданность, никто столь убедительного начала чемпионата не ожидал. Но на этом никто из ребят не зацикливается, впереди еще очень много матчей, и мы настраиваемся на каждую игру. А очки будем считать осенью.

Категория: Новости России | Просмотров: 1069 | Добавил: goodgoal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 goodgoal  
0
Да,они канеш разыгрались последнее время ))) tongue

2 роналдо  
0
согласен

1 goodgoal  
0
Рубин МОЛОДЕЦ!!! hands

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт о футболе и обо всем что с ним связано Дарио Срна Сайт фанатов футбола Edward Norton - Первый русский фан-сайт Новости футбола Автомобильный сайт Футбольный портал Всё о футболе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024