Понедельник, 29.04.2024, 17:07
Сайт любителей футбола
 
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Италии [1]
Новости Испании [2]
Новости Германии [0]
Новости России [1]
Новости Англии [3]
Новости Франции [2]

Мини-чат

Наш опрос
Какой игрок быстрее бегает по вашему мнению?
Всего ответов: 17

Главная » 2008 » Апрель » 09
Россо-нери необычно легко обыграли Кальяри. Вот что значит возвращение Индзаги.
Поздравления болельщикам Милана - наконец-то россо-нери порадовали. И не только результатом, но и игрой. А если кто-то скажет, что Кальяри - не соперник, плюйте ему в лицо. Сардинийцы не проигрывали в последних 4-х матчах и при Баллардини, который возглавил команду в январе, еще ни разу не пропускали трижды в одном матче.

Приятности для миланской тифозерии начались еще после оглашения стартовых составов команд - вернулись Кака и Индзаги! А это, сами понимаете, совсем другой коленкор - чай, не Гуркюфф с Джилардино. В результате восстановления лидеров не оказалось в основе Пато - да и в запасе его не наблюдалось. Но, думаю, никто не пожалел об отсутствии бразильского вундеркинда.

Уже на первой минуте матча мог забивать Рино Гаттузо, но запустил мяч ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Играя в меньшинстве мюнхенцы сумели взять очередные три очка. 

Чуть больше года назад именно поединок с Бохумом на Альянц-Арене стоил скандальному тренеру баварцев Феликсу Магату уютного тренерского кресла. Тем более, что на главном мюнхенском стадионе они на скамье действительно удобные.

Тогда Бавария сыграла в безвольную и бездарную нулевую ничью, а лучшим на поле по мнению вашего автора стал Роке Санта Круз, который теперь и в Блэкберне играет как в Баварии. А ведь талантлив!

В этом сезоне мюнхенцы уже обыгрывали Бохум, правда, с большим трудом в гостях. Тогда уже осенняя Бавария достигла своей верхней, пиковой точки после победы над Энерги и верно покатилась вниз по шкале своей формы.

И действительно, сейчас, несмотря на хороший такой отрыв в чемпионате Германии, Бавария находится под огромным прессом, давлением со ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Арсенала сделал неожиданное заявление, намекнув на то, что если бы не эпидемия травм, подкосившая канониров, то именно его команда сейчас бы лидировала в чемпионате, а не Манчестер Юнайтед. 

На данный момент шансы Арсенала на победу в Премьер-лиге минимальны, должно случиться чудо, чтобы титул победителя Премьер-лиги достался канонирам. Отставание от Ман.Юнайтед составляет 6 очков плюс разница забитых-пропущенных мячей на 17 лучше у манкунианцев.

"Мы могли усилиться во время зимнего трансферного окна, если бы знали, что у нас будут такие кадровые потери, - жалуется Арсен Венгер. - Одновременно на значительный срок выбыли из строя Эдуардо, Робин ван Перси и Томаш Росицки".

"Ключевой стала ужасная травма Эдуардо, ведь к тому времени мы уже не могли рассчитывать на услуги ван Перси и Росицки. Если бы все были в стро ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Сюрпризы под вопросом
В среду состоятся ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов: "Барселона" и "МЮ" после гостевых побед считаются явными фаворитами, и сумеют ли им противостоять "Шальке" и "Рома" – большой вопрос.

"Манчестер Юнайтед" – "Рома"

За последний год "Манчестер Юнайтед" и "Рома" стали командами чуть ли не родными. Матч на "Олд Траффорд" – шестая встреча команд за 12 месяцев. Римляне жаждали реванша за прошлогодний провал 1:7, но вместо этого получили новое болезненное поражение. С учётом того, что на групповом этапе подопечные Спаллетти также не сумели одолеть "МЮ", получается уже тенденция.

Просмотров: 591 | Добавил: goodgoal | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Спаллетти: притворимся, что первого матча не было

Спаллетти: притворимся, что первого матча не было

В среду вечером в Манчестере на "Олд Траффорд" состоится ответный матч 1/4 финала между местными "дьяволами" и итальянской "Ромой". После поражения недельной давности в Риме со счётом 0:2 (тогда отличились Криштиану Роналду и Уэйн Руни) римлянам для выхода в полуфинал Лиги чемпионов ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: goodgoal | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт о футболе и обо всем что с ним связано Дарио Срна Сайт фанатов футбола Edward Norton - Первый русский фан-сайт Новости футбола Автомобильный сайт Футбольный портал Всё о футболе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024