Понедельник, 29.04.2024, 13:58
Сайт любителей футбола
 
Меню сайта

Разделы новостей
Новости Италии [1]
Новости Испании [2]
Новости Германии [0]
Новости России [1]
Новости Англии [3]
Новости Франции [2]

Мини-чат

Наш опрос
Самый лучший в мире вратарь
Всего ответов: 17

Главная » 2008 » Апрель » 10
В первом четвертьфинальном матче с "Зенитом" Дмитрий Булыкин не участвовал. Но на "Петровском", судя по планам тренерского штаба "Байера", выйти на поле должен. Узнаем ли мы его? 

— Ваше появление в бундеслиге стало приятной неожиданностью для российских любителей футбола…
— На самом деле самые реальные шансы продолжить карьеру у меня были именно в Германии, - сказал игрок изданию "Спорт день за днем". - В Англию, Италию или Испанию поехать не мог, всюду лимит на игроков — граждан стран, не входящих в европейское сообщество. Мы с моим менеджером Андреем Головашом посмотрели все команды, изучили варианты и выбрали "Байер". Попробовали здесь закрепиться — и, судя по всему, получилось.

— Головаш — это ваш менеджер или агент?
— В принципе, это одно и то же, только называют по-разному. Головаш — футбольный менеджер, который ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

“Ливерпуль“ – “Арсенал“ - 4:2 (1:1)

Голы: Диаби, 13 – 0:1, Хююпя, 30 – 1:1, Торрес, 70 – 2:1, Адебайор, 84 – 2:2, Джеррард, 85 (пенальти) – 3:2, Бабел, 90 – 4:2.

Составы:

“Ливерпуль“: Рейна, Каррагер, Хююпя, Шкртел, Фабио Аурелио, Маскерано, Хаби Алонсо, Джеррард, Кюйт (Арбелоа, 90), Крауч (Бабел, 78), Ф.Торрес (Риисе, 87).

“Арсенал“: Альмуния, К.Туре, Сендерос, Галлас, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 73), Фламини (Жилберто Сильва, 42), Фабрегас, Диаби (ван Перси, 73), Глеб, Адебайор.

Предупреждения: нет - Сендерос, 17, Коло Туре, 85.

Судья: Петер Фрейдфельдт (Швеция);
8 апреля. Англия. "Энфилд Роуд".

"Даже когда соперники изучили друг друга вдоль и поперек, всегда есть место сюрпризу", - вот такие очень правильные слова произнёс на предматчевой пресс-конференции наставник “канониров“ Арсен Венгер. Казалось бы, в самом деле: “Ливер ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

"Барселона" (Каталония, Испания) - "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия) – 1:0 (1:0)
Гол: Яя Туре, 43 – 1:0.

"Барселона": Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Абидаль, Кркич (Сантос, 72), Яя Туре (Маркес, 81), Иниеста, Хави, Анри (Гудьонсен , 90), Это'о.

"Шальке": Нойер, Рафинья (Ларсен, 76), Крстаич, Бордон, Вестерманн, Эрнст, Кобиашвили (Гроссмюллер, 32), Джонс, Алтынтоп, Асамоа (Санчез, 68), Кураньи.

Предупреждения: Пуйоль, 64 - Рафинья, 10, Вестерманн, 26, Эрнст, 27.

Судья: Роберто Розетти (Италия).
9 апреля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона, Испания).

Ответная встреча четверть финала, однако явного фаворита в этой паре пока не было. Неделю назад футболисты "Барселоны" смогли забить так важный для них гол на чужом поле, теперь задача выхода в дальнейший этап для испанской команды стала вполне решаемой. Гостям необходимо было ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Перед ответной игрой Кубка УЕФА против "Байера" игрок питерского "Зенита" Анатолий Тимощук заявил: "Все осознают важность этого матча, и, думаю, каждый выйдет на поле мотивированным. Несмотря на приличный голевой задел, мы должны настраиваться только на победу, а не на удержание результата. Если будем действовать так же сбалансированно и организованно, с максимальной самоотдачей, как в Леверкузене, запаса будет вполне достаточно для выхода в полуфинал. Мы ехали в Леверкузен за положительным результатом: исходя из тактики двух встреч, надо было сохранить ворота в неприкосновенности и постараться забить на выезде. Наверное, перед началом игры в Леверкузене никто действительно не мог представить, что он завершится нашей крупной победой. Но если посмотреть на ход развития событий, можно сказать, что счет мог быть еще солиднее."

"В чемпионате Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский полагает, что за оставшиеся до ЕВРО-2008 два месяца команда успеет исправить ошибки, допущенные в недавнем товарищеском матче с Румынией.

"В Бухаресте была товарищеская игра, и, видимо, мы не настроились как следует. Отсюда и поражение со счетом 0:3, - считает хавбек "Локомотива". - Но до чемпионата Европы еще есть время. Впереди сборы, товарищеские матчи… Будем чаще находиться вместе, еще лучше привыкнем друг к другу. Думаю, все сложится нормально".

Торбинский надеется набрать оптимальную форму к турниру в Австрии и Швейцарии: "Свою игру в прошедшем месяце могу оценить на четверку. К лету надеюсь сильно прибавить. Сейчас только начало сезона, и все команды, исключая "Зенит", показывают примерно одинаковый футбол. Но со временем все раскочегарятся, футболисты наберут оптимальные кондиц ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)


Хотя последние новости из стана питерской команды не радуют (надолго выбыли из строя Николас Ломбертс и Ким Дон Чжин), зенитовский рулевой Дик Адвокаат перед матчем с "Байером" пребывал в хорошем настроении, пишет "Спорт день за днём".
— Трудно ли настраивать команду на борьбу с соперником после победы в первом матче со счетом 4:1?
— В футболе никогда не бывает гарантий общего успеха. Нам ни в коем случае нельзя заранее считать себя победителями. Мы должны сыграть в полную силу.

— У вас нет желания дать сыграть футболистам, которые сейчас редко попадают в состав, например Алексею Ионову или Фатиху Текке?
— Поймите важность предстоящего матча: «Зениту» предстоит встреча с очень сильной командой, которая входит в группу лидеров чемпионата Германии. «Байер» будет играть совсем по-другому, нежели неделю назад, с другим настроем. Поэтому нам очень важ ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: azatnasyrov | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
    Сайт о футболе и обо всем что с ним связано Дарио Срна Сайт фанатов футбола Edward Norton - Первый русский фан-сайт Новости футбола Автомобильный сайт Футбольный портал Всё о футболе

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024